Можно ли стричь ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у мужа вич и гепатит С. Можно ли стричь ребенка 2 года машинкой для стрижки волос, если муж машинкой для стрижки волос бреет лицо и стрижëт волосы. Мне посоветовали обрабатывать ножи на машинке Местамедином, уничтожет ли вирусы? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-03 16:15
Виктория! Машинку - лезвия, можете обрабатывать этиловым спиртом 70%. В быту вирусы не передаются. Но, обрабатывать лезвия следует. Всего доброго.