Можно ли сразу заняться сексом после лечения свечами Эльжина

Спрашивает: Алина Перевозчикова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сходила на приём к гинекологу, сказали мало лейкоцитов во влагалище, объясните, пожалуйста, что это значит. Прописали свечи Эльжина (9 свечей). Через какое количество дней можно заниматься сексом, после лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-07 22:37
Добрый день.
Вероятнее всего вы не правильно поняли.
Не мало, а много лейкоцитов.
После лечения можно жить половой жизнью если не будет жалоб.
Платная консультация
Ангелина 2022-09-11 18:30
Здравствуйте!
Назначили лечение эльжиной при вагинозе, плюс доксициклин и метронидазол мне и партнеру. Сегодня 5 день лечения. Получилось так, что случился незащищенный ПА (
Но после была проведена интимная гигиена с использованием антибактериального геля.
- слишком ли мы усугубили ситуацию?
- стоит ли переживать и что делать?