Можно ли совместить исследования

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, как-то мне говорили что в один день нельзя делать два обследования это гастроскопию и после узи брюшной полости. Но у меня такая ситуация что я приехала на обследование за много километров и назначена гастроскопия на 11 утра а на шесть вечера редкое исследование узи кишечника. Достаточный ли это промежуток или обязательно в разные дни?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-14 20:51
Здравствуйте, Мила! Интервал между обследованиями достаточен, вполне можно не переносить, к тому же при ЭГДС сейчас много воздухом не раздувают, помех не должно быть.