Можно ли совмещать спорт с лечением?

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дали освобождение с больницы до 30 дек.,а 23 дек., у меня важные соревнование по баскетболу. Можно ли мне посещать тренировки? И стоит ли их пропустить? Что будет если я буду продолжать лечение, и сильно потеть будут ли осложенения?, могу ли как то ускорить процесс выздоровления?
Здраствуйте! Я уже месяц болею гайморитом, и вот неделю назад начал лечится, положили на дневной стационар ровно неделю ставять капельницу, мне стало лучше намного, чувствую себя отлично. Дали освобождение с больницы до 30 дек.,а 23 дек., у меня важные соревнование по баскетболу. Можно ли мне посещать тренировки? И стоит ли их пропустить? Что будет если я буду продолжать лечение, и сильно потеть будут ли осложенения?, могу ли как то ускорить процесс выздоровления?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Спортивные занятия следует отменить до недели после излечения, поскольку сквозняки, местное переохлаждение может стать причиной рецидива процесса.