Заложило ухо, лёгкий шум, редкое покалывание, чуть кровь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, от удара ладонью заложило ухо, слышно плохо, поврежденных ухом, лёгкий гул, редкое покалывание, ночью пошла кровь, только немного, что делать и можно-ли после этого заниматься боксом или другим силовым видом спорта, будет ли в дальнейшем влиять эта травма на слух?
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С высокой долей вероятности можно предположить, что у вас травматический разрыв барабанной перепонки. В данной ситуации требуется беречь ухо от воды. На данный момент следует воздержаться от занятием спортом сроком на 2 недели.