Можно ли совмещать применение рестасиса и видисик геля

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать можно ли совмещать применение рестасиса и видисик геля. В инструкции к рестасису написано, что его можно применять с другими каплями, а про гели ничего не сказано. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-13 11:01
Добрый день! Возможно, но должен быть промежуток около 15 минут, последним закладывается гель