Можно ли совмещать препараты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, у меня такой вопрос: имею диагноз острое воспаление придатков, двухсторонний сальпингит, оофорит. После результата посева, доктор прописал мне- цифран ст 1т 2р в день 10 дней, бисептол 480 1 т 2р в день 10 дней, нистатин 1т 2р в день 10 дней, аципол принимать 1 месяц, хилак форте 1 месяц. Скажите пожалуйста, можно ли принимать вместе нистатин, цифран ст и бисептол 480?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 16:02
Добрый день, да можно, но я бы ещё добавил свечи ревмоксикам или диклофенак по 1 св. Х1 р/д в прямую кишку на 10 дней.
Екатерина 2020-04-06 16:14
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 16:20
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.