Можно ли совмещать козью смесь и кефир на коровьем

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ребёнку давать смесь на козьем молоке и совмещать с творогом и кефиром на коровьем молоке? Например, 2 раза в день козья смесь, кефир на коровьем молоке 1 раз в день, творог на коровьем молоке через день? Аллергии на коровий белок нет (раньше ели смесь на коровьем молоке). Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-06 01:18
Здравствуйте. Если нет проблем со здоровьем, то можно.
Ольга 2018-10-06 03:43
Проблем со здоровьем нет, анализы крови и мочи в норме, за исключением дисбактериоза, который выяснили недавно. В таком случае, можно ли так питаться?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-06 06:29
Да на фоне лечения дисбактериоза