Можно ли самостоятельно пролечиться и чем?

Спрашивает: АНЖЕЛИКА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоил зуд во влагалище без особых выделений. Самостоятельно сдала анализы на скрытые инфекции. Обнаружено: Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК, Ureaplasmaurealyticum+parvum (полукол.) ДНК, Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК, Candida albicans (полукол.) ДНК (Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 08:38
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Анжелика 2019-11-30 08:56
Спасибо огромное! Подскажите еще пожалуйста, эта инфекция передающаяся половым путем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 10:00
Нет, это нарушение микрофлоры. Связана скорей всего со снижением иммунитета