Можно ли рожать в данном случае

Спрашивает: Екатерина Игоревна Морозова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по МРТ: праврсторонний сколиоз поясн. Отд. Поз-ка 2ст. С ротацией позвонков, левосторонний сколиоз крестца, правосторонняя сакрализация с неоартрозом L5-S1.
По рентгену: сколиоз, ретроспондилолистез L5, спондилолиз L5?, spina bifida S1
Можно ли в данном случае рожать?
Беременность была, роды кесаревосечением в 2012. Спина болела с лет 13, но проверила я спину только в 2017 году.
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-11 09:34
Предпочтительно кесарево сечение.