Можно ли раз-яснить результаты узи?

Спрашивает: мари.
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделала сегодня узи. К врачу только в конце недели. Во время процедуры от вагинального датчика была боль режущего характера, неприятные ощущения продолжались в течение часа. Нормально ли это или какие то признаки заболевания? Не могли бы вы обьяснить результаты узи? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 12:33
Добрый день.

У вас есть признаки аденомиоза, которые и могут давать такие боли, вам необходимо лечение. Так же у вас есть киста на яичнике, возможно придется ее удалять хирургическим путем, рекомендовал бы вам сдать онкомаркеры и переделать УЗИ после месячных.
Платная консультация
мари. 2016-11-24 22:05
Спасибо. Так и сделаю. Есть вероятность, что это фалик. Киста? Или можно не надеятся? Еще у меня увеличились лимфоузлы и темп 37. это не связанно? У маммолога была. Нет ни чего страшного.
мари. 2016-11-24 22:07
Забыла добавит. Была у врача. Лечения не назначила. Только онкомары.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 07:41
Тяжело понять ваш вопрос, но скорее всего у вас есть киста. Выполняйте рекомендации.