Можно ли продолжить приём Джес+ после перерыва в 11 дней?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Я принимала Джес+ с сентября 2015 по 2 июня 2016. Далее решила пеекстаь приём, по причине отсутствия половой жизни, планировалась долгая команлировка. Но теперь обстоятельства изменились и 27 числа уже буду рядом с мужем. Подскажите, можно ли снова начать сейчас (12 июня) приём джес? Хотелось бы использовать отличные тт презерватива методы контрацепции. Не использовать совсем не хотелось бы на всякий случай
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете сейчас начинать принимать джаз. У вас прошли месячные после окончания упаковки кок?