Можно ли прививаться от коронавируса при розацеа

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! В конце 2019 года проходила лечение в кожном отделении больницы. При поступлении ставили диагноз ": Атопический дерматит". При выписке-"Розацеа". Хотела бы привиться от коронавируса, но не знаю, можно ли вакцинироваться при этом заболевании. В списке противопоказаний вакцинации-атопический дерматит. Если можно, то какой вакциной лучше прививаться при этом заболевании?
Теги: можно ли вакцинироваться от коронавируса при наличии розацеа на носу и лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-05 17:53
Прививаться при Розацеа можно.