Можно ли принимать вместе индапамид ретарт, бесопролол и аттенто 5+20?

Спрашивает: Федорова Лариса
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, шейный остеохондроз
Здравствуйте, Лечащий врач мне назначил от гипертонии аттенто 5+20 вечером и утром бесопролол 2.5. Но у меня пошла небольшая отечность на ногах и на лице. Я стала принимать индапамид ретарт 1.5. отечность прошла, но я не знаю можно его сочетать с этими лекарствами? И хочу уточнить, если можно принимать индапамид ретарт, то в какое время правильно это делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-31 21:56
Здравствуйте!
Эти препараты совместимы. Инлапамид лучше принимать утром, чтобы не вставать ночью часто в туалет.