Можно ли принимать сиофор, конкор и нолипрел вместе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, можно ли принимать от сахарного диабита Сиофор, если я пью конкор и нолипрел от давления и сердечной недостаточности? И как лучше принимать сиофор, во время еды или после нее? И в какое время вечера?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-15 18:24
Здравствуйте, Татьяна.
Да, можно.
Сиофор следует принимать в конце приёма пищи, т. е. в Вашем случае -- в конце ужина. Время значения не имеет.
С уважением, Надежда Сергеевна.