У отрицательная приличия давление давление подскакивает до 160 на 100 пульс до150

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония уже 3 года. Добавилась пол месяца назад мирцательная аритмия. Есть пролапс сердечного клапана 1 степени.
Здравствуйте, у меня давление повышается до 150 на 100, пульс до 150 затем пульс падает до 80 и так через ночь. Можно ли пить глицин и нолипрел А вместе? Нолипрел пью только когда приступы, когда их нет пью глицин один раз в сутки на ночь. Раньше пил нолипрел вместе с конкором.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Почему отменили конкор? Нолипрел нужно принимать постоянно ежедневно, а конкор защищает от аритмии.