Можно ли принимать регулон при внутрипротоковой папилломе и фиброзно-кистозной мастопатии

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Киста почки. Была проведена операция по удалению поверхностной кисты. Кисту, расположенную внутри почки, еще (возможно) предстоит удалять.
Здравствуйте, Два месяца назад был поставлен диагноз - фиброзно-кистозная мастопатия. Было проведено УЗИ-исследование. После посещения врача маммолога и взятия биоматериала "добавился" еще один диагноз - внутрипротоковая папиллома. Требуется операция по её удалению. Но дело в том, что на данный момент я принимаю препарат Регулон (по медицинским показателям и как средство контрацепции тоже). Можно ли принимать данный препарат при внутрипротоковой папилломе?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-11 17:06
Здравствуйте! Можно, ничего страшного нет, но папиллому удалять рано или поздно придется.
Платная консультация
Инга 2017-04-12 08:19
Огромное СПАСИБО за Ваш ответ и за Ваш труд!