Ок при фиброзной-кистозной мастопатии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, двое детей. Наблюдаюсь у маммолога с 2013 года, у меня диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. По гинекологии у меня возникли проблемы, на правом яичнике образовалась киста аваскулярная диаметром 5 см, гинеколог настаивает на препарате Регулон, можно ли мне с таким диагнозом пить этот препарат?
Теги: визанна при хирургическом климаксе
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-29 14:42
Здравствуйте! Да, можно, но прежде проверьте уровень гормонов в крови, так как данный препарат может все усугубить, а так же на всякий случай повторите УЗИ молочных желез, чтобы удостовериться, что с мастопатией все нормально.