Можно ли принимать препарат

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз
Здравствуйте, беспокоят головные боли. Дигностиррвана мигрень доктором неврологии. Выписан препарат серии он 5мг 3р в день. Совместим ли данный препарат с приемом вальсакор н80+12, 5.? Боюсь принимать тк прюишут в форумах что серии он тоже снижает давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-12 18:27
Добрый день! А какое у Вас давление сейчас на Вальсакоре? И какой именно препарат серии он?