Можно ли принимать одновременно Перфектил и Комплевит сияние

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Не наблюдались
Здравствуйте, меня зовут Вера. Мне 46 лет. У меня с возрастом появилась сухость кожи, волосы стали ломкие, ногти начали слояться, тусклый цвет кожи лица и тела, на руках и на лице появилась пигментация.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:44
ЗДравтсвуйте! Нужно разбираться с гормонами. Витамины не помогут.