Можно ли принимать Колдрекс хот рем при аллергии на солнце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 5 дней назад я сажала помидоры в теплицу в купальнике, т. к. было очень жарко. Несмотря на принятые меры (периодический отдых в домике, вода, таблетка анальгина на ночь) на следующий день появилась крапивница. Лечилась лоратадином и мазалась локоидом, а также делала примочки прохладным чаем. На следующий день стало лучше, но обратилась к терапевту и взяла бюллетень на 3 дня. Терапевт сказала, что надо вывести аллерген: больше пить воду и кисель. Соблюдать диету. Все это я делала и результат есть. Сидеть на больничном я больше не могу. Много работы. Попросила врача меня выписать.
У меня поламывает мышцы шеи и наблюдаются симптомы, сходные с простудой. Слабость. Прочитала, что можно принять парацетамол для устранения этих симптомов.
Скажите пожалуйста, а Колдрекс хот рем можно принять? Когда и в какой дозировке? Обычно Колдрекс мне всегда помогал, но при аллергии. Я просто боюсь рецидива.
Аллергии на солнце у меня никогда не было. А проявилась она по причине принятого ранее курса фуразолидона (я так думаю)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-22 21:34
Если отсутствует сыпь, то можно этот препарат, если Вы его принимали ранее