Можно ли принимать джардинс 25 мг по 2 таблетки в день?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатоз
Здравствуйте. Нужно сбить сахар до 7, для операции. Сейчас гликированный - 10, сахар утром натощак - 10. Можно ли принимать джардинс по 2 таблетки в день мой вес 150 кг?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 14:34
Здравствуйте, Александр.
Для начала уточните, пожалуйста, какие сахароснижающие препараты и в каких дозировках Вы принимаете сейчас. Также уточните, какая операция планируется. И какие меры Вы предпринимаете для снижения массы тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.