Можно ли применить Виборкол свечи

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! У моего сына сегодня поднялась температура 38, после прививки от гриппа, парацетамол не помогает, не сбивает. Можно применить сироп нимулид и свечи виборкол, читала пишут что хорошо сбивает температуру?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-14 14:16
Добрый день.
Детям лучше давать ибупрофен для снижения температуры или чередовать его с парацетамолом. Вибуркол тожеможно.
Всего доброго.