Не сбивается температура 38-39 что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сегодня с утра поднялась температура до 37.7 сначала потом началах хвсе вхвше и выше, с 38.3 мы поехали в больницу к нашему районному педиатру, она выписала обильное питье, эргоферон, нурофен. В течении дня 2раза сбивала температуру, а под вечер поднялась до 39. 2часа назад давала нурофен, можно ли мне сейчас дать парацетамол если температура 38.3?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-11 21:34
Добрый день.
Нурофен и парацетамол можно чередовать или давать вместе, главное, чтоб между нурофеном и нурофеном, парацетамолом и парацетамолом сохранялся минимальный интервал в 6 часов. А вот интервал между нурофеном и парацетамолом может быть любой.
Всего доброго.