Можно ли при гиперплазии печени лечить зубы с обезболивающим

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: В 5 лет переболела гемаротическим васкулитом
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. В декабре поставили диагноз фокальная гиперплазия печени. Размеры 612мм на 61мм на 45мм. Доброкачественная. Врачи не настаивают на операции, говорят, чтоб мы решали сами. Да и нет у нас в городе специалистов. Нам нужно лечить зубы. Подскажите пожалуйста, не повлияет ли обезболивающий укол на печень, не будет ли осложнений? И подскажите, есть ли вероятность обойтись без операции? Хотя бы года 2.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-30 12:48
Добрый день.
Лечить под местной анестезией зубы можно.