Удалять нерв в зубе после операции катаракты(через 5 месяцев)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в июле 2015 года мне сделали операцию по замене хрусталика глаза. Сейчас после операции прошло 5 месяцев. Проблем с глазом нет, кроме небольшой слезоточивости. Но заболел зуб, нужно удалять нерв с анестезией. Можно ли сейчас лечить зуб? Если нет, то что делать?
Теги: удолить зуб после операции которакта на глаз, можно ли лечить зубы после операции катаракты
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2015-12-27 22:16
Добрый день.
Факоэмульсификации (удаление хрусталика) не являеться противопоказанием для наркоза.
Всего доброго.