МОЖНО ЛИ ПРАВА

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте У МЕНЯ ВОПРОС У МЕНЯ СТАТЬЯ 14 Б ПОСЛАЛ ВОЕНКОМАТ В ПНД ТАМ ДО ЭТОГО НЕ БЫЛ НЕ РАЗУ МОЖНО ЛИ ПРАВА НА АВТО И ТРАКТОР ОТО ХОТЕЛ ПОЙТИ ПРОЙТИ МЕД КОМИССИЮ ПСИХИАТР МОЖЕТ НЕ ПОДПИСАТЬ

Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-09 21:11
Сама по себе статья не запрещает давать Вам права. Врач примет решение на основе объективной оценки Вашего состояния, а также проверит, состоите ли Вы на диспансерном учете, если да, то с каким диагнозом.