Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Статья17б

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста мне в армии поставили ст17б меня комисовали так как я сам захотел! Нужно было маме помогать! Сейчас мне нужно сдать на права! Смогу ли я сдать на права с этой статьей? Пропустит ли меня психиатр?

Теги: статья 17б, статья 17 б, 17б
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Диагноз 17Б У меня два вопроса к Вам. Первый. Проходил службу в армии в 2008-2009...
Водительские права Добрый день! На военной комиссии (весна 2014) психиатр направил...
Получение водительского удостоверения Я хотел бы узнать можно получить водительские...
Водительское удостоверение Скажите пожалуйста мне в военном билете стоит статья 14б...
Статья 18б медосмотр У меня такая ситуация мне на медосмотре в военкомате психиатр...
Статья 5б, водительские права Скажите пожалуйста, у меня в военном билете статья 5б,...
Могу ли я получить права Статья 16 Б это что? Могу ли я получить водительские права...
Категория В в военном билете Подскажите что означает категория В в военном билете...
Комиссован из армии по статье 17-В Подскажите пожалуйста, является ли препятствием...
Получение прав, статья 18 ВК У меня такой вопрос. Я не служил в армии, а в военном...
Можно ли поменять права? Скажите пожалуйста, в 96г уволен из армии по ст 14б! в 2001г...
Водительские права Пошёл на права в своём городе. Состою на учете у психиатра. Т....
Статья 14 б Начил проходить медицинскую комиссию на права всех врачей прошел нормально...
Диагноз "расстройство личности" У меня появились кое какие вопросы по поводу моего...
Не был в армии, как быть с медкомиссией на работе? Меня зовут Константин. У меня вопрос:...
Возможно ли снять 18б без стационарного обследования? Возможно ли снять 18б без стационарного...
Водительское удостоверении Могу ли я иметь водительское удостоверение если состою...
Статья 5б в военном билете Я прохожу рабочею комиссию. Может врач психиатр написать...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-17 23:50
Здравствуйте, Владислав.
Нет, не сможете. Сначала Вам нужно будет снять психиатрический диагноз, написав заявление о повторной врачебной комиссии в своем ПНД.
-2

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос