Статья17б

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста мне в армии поставили ст17б меня комисовали так как я сам захотел! Нужно было маме помогать! Сейчас мне нужно сдать на права! Смогу ли я сдать на права с этой статьей? Пропустит ли меня психиатр?

Теги: статья 17б, статья 17 б, 17б
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-17 23:50
Здравствуйте, Владислав.
Нет, не сможете. Сначала Вам нужно будет снять психиатрический диагноз, написав заявление о повторной врачебной комиссии в своем ПНД.
-2