Можно ли поступить с олигоэпилепсией?

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, закончил 9 класс, хочу поступить учиться но мне 3 года назад поставили олигоэпилепсию могу ли я поступить в техникум где есть (тракторист, или лесного мастера). Просто профессий с мои баллом больше нету
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-27 02:16
Ринат доброго часа

Эти профессии рискованы для вас даже если у вас не было приступов в течении этих 3 лет т. к приступ может повториться и вы не сможете работать по профессии

Ввбирете что-то другое

Всех благ!