Можно ли после укола принять обезболивающее в таблетке?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипотериоз
Здравствуйте, у меня остеохондроз пояснично-крестцового отдела отдающий в ногу. Всё сводит, ужасные боли в любом положении. Терапевт прописал аэртал до уколов - не особо помог конечно, сейчас уже как два дня мне колят вольтарен. Но боли не проходят и легче не становится, можно ли после укола дополнительно принять аэртал? Не станет ли хуже от совмещения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-21 23:11
Здравствуйте.

После инъекции Вольтарена можно принять Аэртал не ранее, чем через 2-3 часа и обязательно после приема пищи.