Можно ли после пункции ходить домой

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня по кт диагноз гайморит пвч, при этом нос дышет, делали пункцию при беременности один раз вроде прошло, но стекает гной по задней стенке горла редко иногда, а теперь жутким привкусом. Всё пробовала, говорят надо прокол, но кормлю ребёнка и не скем оставить, как быть? И теперь ухо закладывает.
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно приходить на дневной стационар. Лечиться дома, а приходить на процедуры (прокол и промывание пазухи)