Сделали пункцию пазух

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусит, аллергический ринит и гайморит
Здравствуйте,
Сделали пункцию в в чт, теперь надо будет еще неделю ходить на кукушки. СТоит ли мне эту неделю посидеть дома и не ездить на работу дабы всё было нормально или не имеет значения дома ли я буду или ездить в метро в окруженнии простывших людей?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Крайне не желательно местно переохлаждаться. Особенно в вашем сыром Петербургском климате риск рецидива очень высок, поэтому не испытывайте судьбу.