Отказ от прокола

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Могу ли я отказаться от прокалывания носа с диагнозом двусторонний гайморит и продолжить лечение в больнице? И как это сделать?
Теги: фронтит без прокола
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы отказываетесь от пункции, а стационару нечего предложить вам альтернативу этой процедуре (промывание придаточных пазух носа электроотсосом, ЯМИК катетер), то стоит ли вам вообще находиться там? И чем вы мотивируете отказ от пункции?