Можно ли пить новинет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я пила противозачаточные таблетки 9 месяцев, появилась тяжесть в ноге, я прекратила прием. Решила через месяц возобновить прием, но начало рано, думала, что начались месячные, а оказалось, что просто мазало перед ними, выпила тогда одну таблетку и перестала. Решила в следующем цикле начать снова, два раза выпила, но появилась опять тяжесть в ноге. Снова прекратила. Потом поняла, что тяжесть не от таблеток, хочу сейчас снова начать прием таблеток. Можно ли начать снова или может анализы сдать какие, все-таки несколько раз бросала прием?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 23:28
Здравствуйте! Можно начать снова, если исключили тромбоз в ноге
Платная консультация
Кристина 2019-09-19 03:59
Нет, не исключила тромбоз. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 08:56
Необходимо сделать доплер сосудов нижних конечностей
Платная консультация
Кристина 2019-09-19 09:35
Спасибо большое)