Можно ли пить энергетики при вакцинации от бешенства?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, уважаемый Доктор!

У меня довольно - как может показаться - вопрос, но он меня все-таки волнует.

Недавно я сделал первую прививку от бешенства. Мой врач не сильно разговорчивый, так что я смог выбить у него только запрет на спиртное. Но я сам по себе веду довольно дурной образ жизни: пью энергетики, например.

Но поскольку врач мне ничего про это не сказал, то я и решил - знамо можно! Однако! Пожалуйста, подскажите, могу ли я употреблять на время вакцинации следующие продукты/напитки (и если да, то в каких количествах)

- Энергетические напитки (без алкоголя)
- Мучное
- Картофель (панировочный)
- Газировка
- Сладкое (любое)

Заранее благодарю за ответ, Вы мне очень поможете! Спасибо, Доктор!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-24 18:16
Здравствуйте!
Это всё можно