Можно ли не принимать Имудон при хрон. Тонзиллите?

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеохондроз. По назначению врача принимаю: Пиаскледин и Магне В6
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Выписали растворТонзилгон (3х12 дней), раствор Оки (2х10 дней) и Имудон (4х7 дней). Хотелось бы знать, можно ли не принимать Имудон? Финансово не потяну. Сильно ли это повлияет на ход лечения?
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно не применять.
Только после курса лечения возьмите Бактоблис или Био Гайя продентис (восстановить нормальную миурофлору ротовой полости) 7дней