Разные назначения

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка сильно отекли минадлины, педиатр назначает миромистин и имудон, лор аквалор+ тонзилотрен. Можно ли принимать имудон и тонзилотрен вместе? Или надо принимать какой то 1 препарат.?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! И то, и то лечение имеет право на жизнь, так сказать. Можете выбрать Мирамистин + тонзилотрен в течение недели.