Можно ли заниматься спортом про хрон. Тонзиллите?

Спрашивает: Паве_k
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня хрон. Тонзиллит одни говорят что на сердце будут осложнения, другие что можно. У меня тонзиллит обостряется только, КОГДА БОЛЕЮ! в обычном состоянии оно меня не беспокоет + постоянно подлечиваю. Даже когда болею, у меня максимум першение, которое проходит если прополоскать содой дня 2. Чувствую себя бодро, еще начал пить милдронат по предписанию врача. То есть сил много.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-25 15:20
Добрый день.
Если нет противопоказаний от кардиолога, тогда заниматься спортом можно и нужно для повышения защитных сил организма.
Всего доброго.