Можно ли на лицо и тело LPG Alliance при гипотериозе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня в анамнезе компенсированный гипотериоз примерно 12лет. Принимаю Л-тироксин каждый день75 мг. Состояние стабильное. Можно ли мне применять на лицо и тело LPG Alliance — новейшая компьютеризированная аппаратная платформа для вакуумно-роликового массажа, разработанная компанией LPG Systems (Франция). Название компании, как и название технологии аппаратного массажа с вакуумным усилением, происходит от инициалов ее основателя — француза Луи Поля Гитея. LPG аппарат широко применяется в различных отраслях медицины, что объясняется его высокой эффективностью, физиологичностью и абсолютной безопасностью.

Или какие методики можно?

Например биоревитализацию?

Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-06 15:57
Здравствуйте. Если у вас компенсированное состояние то массаж LPG вам можно делать. Только не делайте массаж в проекции щитовидной железы. Биоревитализация тоже возможна, если в ней есть необходимость.