Выбрать крем для тела и лица

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы уточнить, не углубляясь в тип кожи т. п., каких ингредиентов не должно быть в кремах для лица, тела, что не испортить кожу, чтоб не было вредно и т. п. Т. е. чего следует 100% избегать при выборе крема. А также, может, сможете дать рекомендации по каким-то конкретным фирмам, где более или менее состав из натуральных компонентов, ну или например, чем сами пользуетесь. : -)
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-22 18:00
Добрый день. Такие в-ва как ПАВ могут очень сильно повредить вашу кожу, особенно в пенящихся продуктах.
Советую обратить внимание на косметику Avene, либо российского производства- Кора