Можно ли мыть мужским шампунем голову девушке

Спрашивает: Нура
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, и у меня очень быстро жирнится кожа головы, приходится мыть волосы практически каждый день, еще есть проблема перхоти. Эффективных шампуней пока не нашла, слышала что мужские шампуни лучше помогают с этими проблемами, можно ли их использовать или не стоит?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-06 00:05
Здравствуйте !
Да, можно пробовать.
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ органов малого таза и общий тестостерон на 5 - 7 день МЦ.