Можно ли мовипреп

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Панкреотит, холецистит, жировой гипотоз
Здравствуйте, можно ли употребить МОВИПРЕП лдля проведения процедуры магнитно резонанской томографии. Нахожусь на 26 дне лечения язвы желудка. Процедуру решила пройти сама, так как болит очень правое подреберье. Все иследования прошла, причины боли найти не могут.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-21 20:52
Ольга Николаевна! Для опорожнения кишечника перед эндоскопическим, рентгенологическим и другим исследованиям кишечника, можно принимать препарат Мовипреп.