Можно ли мне употреблять малину, рыбу

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астма, малокровие
Здравствуйте, недавно появилась астма алергенная, не знаю, можно ли мне употреблять малину, рыбу.
Никогда не было аллергии на эти продукты, а теперь, может из-за того что высокоаллергены не стоит их есть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-06 21:29
Если назначена базисная терапия, вероятность обострения невысока. Что с общим иммуноглобулином Е?