Можно ли мне работать на севере, там субарктический климат

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветения, сорные травы и деревья. Атопический дерматит. Бронхит бывает весной осенью.
Здравствуйте, У меня аллергия в начале лета это май месяц, на сорные травы и деревья. Мне предлагают работу на севере, я сомневаюсь подойдет ли мне тот климат. Еще у меня атопический дерматит по наследству от отца.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-21 18:36
Не возможно однозначно ответить на Ваш вопрос. Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Без специфического лечения ингаляционная аллергия с каждым годом усугубляется. На севере также присутствуют эти аллергены