Алергия на муку

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я работаю поваром как начинаю работать с мукой начинаю чихать без остановки. А последнее время глаза начинают чисаться и опухать уголки глаз.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-02 17:42
Вам необходимо сделать аллергопробы на D. farinae, D. pteronissinus, A. siro, Aspergilus и на основании аллергопроб пройти курс специфической аллерговакцинации.