Аллергия на цветения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня сезон аллергии начинается в конце мая и до начала августа. Я пью таблетки но вот с каждым годом все хуже т. к теперь она влияет на глаза хотя раньше этого не было. Я женщина и это хуже всего что мне приходиться капать капли в глаза и ещё у меня косметика. В общем не совсем мне это помогает очень дискомфортно. Каждое утро начинается с чихания, пока сплю нет реакции. В нашем маленьком городе нет врача. Добьюсь ли я направления на бесплатные пробы. Спасибо.)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-23 17:58
Еще до марта месяца можно сделать аллергопробы к ингаляционной аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения