Можно ли мне принимать логест?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я собираюсь выйти замуж через две недели, у меня сейчас месячные начались и я хочу начать принимать логест, но я еще девственница. Можно ли мне их принимать, т. к. Я в скором времени начну жить полноценной половой жизнью.
Теги: можно ли пить логест без месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 21:58
Добрый вечер. Для назначения препаратов КОК в Вашем случае - необходимо везикальное обследование - рост, вес, анамнез, измерение АД, осмотр кожных покровов. И после получения данных объективного исследования - только тогда принимать решение о приняти е данного препарата. Это далеко может быть и не Логест.