Пропали месячные при приёме Логеста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю долгое время препарат Логест, иногда принимала дольше 21 дня, месячные всегда приходили на 1-2 день перерыва и были заметны. Уже второй цикл(принимаю чётко 21 день сейчас) месячные начинаются на 3-4 день перерыва и они очень скудные, просто мазня и не заметные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 23:30
Добрый день, Наталья.

Ничего страшного в этом нет. При приеме ОК месячные могут быть скудные.