Можно ли мне принимать этот препарат?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, врач уролог назначил курс препарата Таданафил, в побочках у этого препарата пишут, что очень часто бывают головные боли, у меня по результатам МРТ, есть проблемы в голове, скажите пожалуйста, допустимо ли мне пропить курс этого препарата с моей проблемой?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-02 20:07
Здравствуйте.

Вы должны решить вопрос показаний этого препарата с вашим урологом в первую очередь. То есть возможность уменьшения его дозировки и кратности приема.
Если нет хронических заболеваний сердечно-сосудистых системы, то прием будет безопасен.
Виктор 2021-06-02 20:12
А со стороны головного мозга, он безопасен? Не появятся ли больше очагов поражения мозга от этого препарата?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-02 22:33
Я с этим не сталкивалась в своей практике.
Виктор 2021-06-02 22:54
Я правильно вас понимаю, раз в практике таких случаев не было, значит по крайней мере со стороны неврологии я могу спокойно пить этот препарат? Дополнительных осложнений в мозге он мне не даст?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-02 22:56
Да. Я так считаю.
С моей стороны проблемы не вижу.
Виктор 2021-06-02 23:10
Понял. Спасибо большое!