Можно ли мне пить вермокс. Уважаемые!

Спрашивает: Людмила Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, уважаемые! Мне поставили диагноз -гельминтоз. Видимо заразилась от кошки, которую подобрала на улице. Мне назначили пить вермокс, но учитывая то, что у нас в больнице гстроэнтерологом работает невролог, хотела бы у вас проконсультироваться. У меня желчекаменная болезнь%
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-14 19:08
Людмила Сергеевна! Вы можете принимать препарат Вермокс. В противопоказаниях к приему этого препарата, ЖКБ не указана.